В Камышлове и районе прошел конкурс детских творческих работ «Неопалимая Купина»

 

Организаторами конкурса выступили Камышловское районное отделение ВДПО и Отдел надзорной деятельности Камышловского ГО, Камышловского МР.

На суд жюри было представлены более 70 работ – коллажи, игрушки, плакаты, стенгазеты ДЮП. Авторами работ стали учащиеся образовательных учреждений и кружковцы Домов Культуры.

Ребята в возрасте от 5 до 17 лет представили работы, отражающие правила пожарной безопасности. Все работы конкурсантов поражали оригинальностью, яркостью и аккуратностью.

В результате   подведения итогов победителями признаны:

Возрастная группа до 7 лет (включительно)

Номинация «Плакат»:

I место – Машковцева Яна,  МАДОУ детский сад №16, руководитель Семенова Людмила Викторовна

II место – Юзлекбаев Данил и Утулин Адиль, МКДОУ Порошинский детский сад №12, руководители: Коновалова Анастасия Михайловна и Наумова Наталья Сергеевна.

III место – Тарасов Миша и Сергеева Аня, МКДОУ Порошинский детский сад №12, руководитель Бурмистрова Ольга Михайловна

«Коллаж»:

I место – Машьянова Ксюша, Лисиченко Ксюша, МАДОУ детский сад №92, руководители: Машьянова Альбина Ивановна, Потапова Наталья Георгивна

II место – Глызина Лиза, МАДОУ детский сад №4, руководитель Кощеева Татьяна Васильевна

III место – Квашнина Женя, МАДОУ детский сад №92, руководители Каргапольцева Наталья Анатольевна, Мирко Юлия Алексеевна.

 «Игрушка»:

I место – Ахмадеев Максим, МАДОУ детский сад №170, руководители Сивирина Татьяна Александровна, Загудаева Марина Ивановна

II место – Котов Артем, Котова Татьяна, МАДОУ детский сад №4, руководитель Кощеева Татьяна Васильевна

III место – Григорьев Иван, МАДОУ детский сад №16, руководитель Смертина Татьяна Михайловна

«Стенгазета ДЮП»:

I место – МАДОУ детский сад №4

III место –– МАДОУ детский сад №14

Возрастная группа 8-13 лет (включительно)

Номинация «Плакат»:

I место – Шалаева Алена, МАОУ Школа №7, руководитель Зуброва Любовь Геннадьевна

II место – Селезнева Кристина, Ефимова Кристина, СДК п.Восточный, руководитель Швайбович Ирина Юрьевна

III место – Мильков Савелий, МАОУ Школа №7, руководитель Зуброва Любовь Геннадьевна

«Коллаж»:

III место – Тельминова Елизавета, Тельминов Владимир, МКОУ Обуховская школа, руководитель Щипачева Ольга Анатольевна

«Стенгазета ДЮП»:

I место – МКОУ Обуховская школа

II место – МАОУ Школа №1

III место – МКОУ Аксарихинская школа

Возрастная группа 14-18 лет (включительно)

Номинация «Плакат»:

I место – Гаврилова Ирина и Иванова Мария,  МКОУ Порошинская школа, руководитель Пряничникова Марина Александровна

II место –Шавленко Анастасия и Темнохуд Виктория, МКОУ Порошинская школа, руководитель Пряничникова Марина Александровна

Работы, занявшие 1 места отправлены в Свердловское областное отделение ВДПО для участия во 2 этапе конкурса.

Благодарим всех детей, родителей и педагогов за участие и приглашаем на выставку в детскую библиотеку.

Инструктор Камышловского районного отделения ВДПО

 Вера Бородина.

Официальная группа Администрации и Думы Камышловского городского округа

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *