Лыжня России-2018 – VIP и семейная эстафета.

15 февраля на городском стадионе г. Камышлова, в рамках XXXVI Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2018», состоялся VIP забег и семейные эстафеты. Гонка прошла в необычном формате, так как проходила в темное время суток на освещённой трассе, отчего она стала более зрелищной и интересной.

По результатам VIP гонки определились призеры и победитель соревнований:

МУЖЧИНЫ:

III место – Петкин Игорь (Камышловский педагогический колледж);

II место – Половников Алексей (администрация КГО);

I место – Мелехин Владимир (ООО «К-777»).

ЖЕНЩИНЫ:

III место – Семенова Лариса (администрация КГО);

II место – Прожерина Надежда (Камышловский педагогический колледж);

I место – Кадачникова Анастасия (МАДОУ «Детский сад № 170» КГО).

По итогам семейной эстафеты (участие детей до 7 лет) победителем и призерами соревнований стали:

III место – семья Снегуровых (МАДОУ «Детский сад № 2» КГО);

II место – семья Прозоровых (МАДОУ «Детский сад № 170» КГО);

I место – семья Казанцевых (МАДОУ «Детский сад № 92» КГО).

III место – семья Мелехиных (МАОУ «Школа № 3» КГО);

II место – семья Кудриных (МАДОУ «Детский сад № 12» КГО);

I место – семья Кузнецовых (МАДОУ «Детский сад № 13» КГО).

Все победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. Оргкомитет выражает слова благодарности всем сотрудникам и работникам МБУ «Центр развития физической культуры и спорта», МАУ ДО «ДЮСШ» КГО и АМУК КГО «Центр культуры и досуга» за оказанную помощь в организации и проведении спортивного мероприятия.

Основная лыжная гонка «Лыжня России – 2018» состоится 17 февраля в 13.00ч. на кордоне «Бамбуковский». Приглашаем всех желающих!

Понравилась статья? Поделись с друзьями!